霧の中です大笹牧場から栗山に下りて、日塩もみじライン。鬼怒川口から茶屋までは、ドライ。茶屋から塩原料金所まで小雨&ウェット。料金徴収前に料金所に着いたと思ったら、キッチリ徴収されました(*_*) 塩原料金所から県民の森までも小雨&ウェット。 今日は…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。