霧の中です
大笹牧場から栗山に下りて、日塩もみじライン。
鬼怒川口から茶屋までは、ドライ。
茶屋から塩原料金所まで小雨&ウェット。
料金徴収前に料金所に着いたと思ったら、キッチリ徴収されました(*_*)
塩原料金所から県民の森までも小雨&ウェット。
今日は、久しぶりにGIVIを降ろしたせいか、なんか乗りづらいなぁと思いつつ走ってた。
県民の森を過ぎてコンビニ休憩中にタイヤをチェックしたら
終わってますね(´Д`)
S20EVO
走行距離 5700km
まあ、こんなもんかな⁉
本日のツーリング
走行距離 222.2km
給油量 12.01l
平均燃費 18.50km/l